图像仅供参考 请参阅产品规格
CLV1L-FKB-CJ1N1E1BB7B3B3
标准LED-SMD RGB SMD
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLV1L-FKB-CJ1N1E1BB7B3B3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | RGB LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 功率额定值 | 91 mW, 80 mW, 80 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-4 |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 3.2 V, 3.2 V |
| 照明颜色 | RGB |
| 波长/色温 | 477.5 nm, 537.5 nm, 624 nm |
| 光强度 | 450 mcd, 900 mcd, 180 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 透镜形状 | Round Flat |
| 透镜颜色 | UV Tinted |
| 透镜尺寸 | 2.4 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA, 15 mA, 15 mA |
库存:52,769
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2299
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2299 | ¥2.2299 |
| 10+ | ¥2.0801 | ¥20.8010 |
| 100+ | ¥1.8950 | ¥189.5000 |
| 1,000+ | ¥1.7187 | ¥1,718.7000 |
| 2,000+ | ¥1.7187 | ¥3,437.4000 |
| 10,000+ | ¥1.6747 | ¥16,747.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934