APA1606ZGC
标准LED-SMD Green 525nm Water Clear 250mcd
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | APA1606ZGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Green LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.6 mm |
| 宽度 | 1.2 mm |
| 高度 | 0.6 mm |
| 功率额定值 | 102.5 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 0605 (1611 metric) |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 方向 | Side View |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 525 nm |
| 光强度 | 400 mcd |
| 显示角 | 110 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| 透镜形状 | Rectangular |
| 透镜尺寸 | 1.2 mm x 0.6 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:51,357
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.2171 | ¥32.1710 |
| 100+ | ¥2.1506 | ¥215.0600 |
| 500+ | ¥1.8421 | ¥921.0500 |
| 2,000+ | ¥1.2692 | ¥2,538.4000 |
| 10,000+ | ¥1.2604 | ¥12,604.0000 |
| 24,000+ | ¥1.1987 | ¥28,768.8000 |
| 50,000+ | ¥1.1282 | ¥56,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934