CLP6C-FKB-CK1P1G1BB7R3R3
标准LED-SMD RGB LED
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLP6C-FKB-CK1P1G1BB7R3R3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | RGB LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 2.5 mm |
| 功率额定值 | 130 mW, 200 mW, 200 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-6 |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 3.2 V, 3.2 V |
| 照明颜色 | RGB |
| 波长/色温 | 624 nm, 540 nm, 480 nm |
| 光强度 | 1120 mcd, 2240 mcd, 560 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 透镜形状 | Round Flat |
| 透镜颜色 | UV Tinted |
| 透镜尺寸 | 4 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:52,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 10+ | ¥3.2347 | ¥32.3470 |
| 100+ | ¥2.9527 | ¥295.2700 |
| 900+ | ¥2.6706 | ¥2,403.5400 |
| 9,900+ | ¥2.6001 | ¥25,740.9900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934