文档与媒体
| 数据手册 | CLP6C-RKW-CYbA0AA3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Red LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 2.5 mm |
| 功率额定值 | 3 x 240 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-6 |
| Vf - 正向电压 | 2.4 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 624 nm |
| 光强度 | 7100 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 镜片透明度 | Clear |
| 透镜形状 | Round Flat |
| 透镜尺寸 | 4 mm |
| If - 正向电流 | 50 mA |
库存:51,905
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.4239 | ¥24.2390 |
| 100+ | ¥2.2123 | ¥221.2300 |
| 900+ | ¥2.0008 | ¥1,800.7200 |
| 9,900+ | ¥1.9479 | ¥19,284.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934