文档与媒体
| 数据手册 | CLP6B-WKW-CD0F0453 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | White LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 2.5 mm |
| 功率额定值 | 660 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-6 |
| Vf - 正向电压 | 3.8 V |
| 照明颜色 | Cool White |
| 波长/色温 | 5500 K |
| 光强度 | 22400 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 透镜形状 | Round Flat |
| 透镜颜色 | Tinted |
| 透镜尺寸 | 4 mm |
| If - 正向电流 | 50 mA |
库存:57,593
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥3.5168 | ¥35.1680 |
| 100+ | ¥3.2171 | ¥321.7100 |
| 900+ | ¥2.9086 | ¥2,617.7400 |
| 9,900+ | ¥2.8293 | ¥28,010.0700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934