文档与媒体
| 数据手册 | SMTL4-SBC-YG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Bi-Color LEDs |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 1.95 mm |
| 功率额定值 | 72 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Yellow, Green |
| 波长/色温 | 591 nm, 574 nm |
| 光强度 | 180 mcd, 115 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| 透镜形状 | Round |
| 透镜颜色 | Colorless |
| 透镜尺寸 | 2.4 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:58,064
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥4.4511 | ¥44.5110 |
| 100+ | ¥3.1730 | ¥317.3000 |
| 250+ | ¥3.0937 | ¥773.4250 |
| 500+ | ¥2.6971 | ¥1,348.5500 |
| 1,000+ | ¥2.2211 | ¥2,221.1000 |
| 2,000+ | ¥2.0713 | ¥4,142.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934