文档与媒体
| 数据手册 | CLM4B-BKB-CUaVa353 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Blue LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.7 mm |
| 高度 | 1.95 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| Vf - 正向电压 | 3.1 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 波长/色温 | 470 nm |
| 光强度 | 650 mcd |
| 透镜形状 | Rectangle |
| If - 正向电流 | 35 mA |
库存:55,430
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1811 | ¥1.1811 |
| 10+ | ¥1.0929 | ¥10.9290 |
| 100+ | ¥1.0048 | ¥100.4800 |
| 1,000+ | ¥0.9078 | ¥907.8000 |
| 2,000+ | ¥0.9078 | ¥1,815.6000 |
| 10,000+ | ¥0.8796 | ¥8,796.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8426 | ¥42,130.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934