文档与媒体
| 数据手册 | CLM2C-BCA-CVbYa363 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Blue LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 3.76 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-4 |
| 照明颜色 | Blue |
| 显示角 | 30 deg |
| 透镜形状 | Dome |
| 透镜尺寸 | 2.45 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:53,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4279 | ¥1.4279 |
| 10+ | ¥1.3221 | ¥13.2210 |
| 100+ | ¥1.2163 | ¥121.6300 |
| 1,000+ | ¥1.0929 | ¥1,092.9000 |
| 2,300+ | ¥1.0929 | ¥2,513.6700 |
| 9,200+ | ¥1.0665 | ¥9,811.8000 |
| 48,300+ | ¥0.9872 | ¥47,681.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934