CLM2D-ACC-CZ0C0343
标准LED-SMD Amber, SMD
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLM2D-ACC-CZ0C0343 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Amber LEDs |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 2.1 mm |
| 宽度 | 1.8 mm |
| 高度 | 1.55 mm |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Amber |
| 波长/色温 | 630 nm |
| 光强度 | 6000 mcd |
| 显示角 | 30 deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:53,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2300
- 参考单价:
- ¥2.0977
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,300+ | ¥2.0977 | ¥4,824.7100 |
| 9,200+ | ¥2.0448 | ¥18,812.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934