文档与媒体
| 数据手册 | CLM2D-GPC-CA0E0793 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Green LEDs |
| 系列 | CLM2D-GPC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 3.45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-4 |
| Vf - 正向电压 | 2.9 V |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 527.5 nm |
| 光强度 | 10000 mcd |
| 显示角 | 30 deg |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:50,637
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9872
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9872 | ¥0.9872 |
| 10+ | ¥0.9255 | ¥9.2550 |
| 100+ | ¥0.8611 | ¥86.1100 |
| 500+ | ¥0.7933 | ¥396.6500 |
| 2,300+ | ¥0.7183 | ¥1,652.0900 |
| 4,600+ | ¥0.6566 | ¥3,020.3600 |
| 9,200+ | ¥0.6320 | ¥5,814.4000 |
| 23,000+ | ¥0.6135 | ¥14,110.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934