文档与媒体
| 数据手册 | 521-9250F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-通孔 |
| 产品 | Green LEDs |
| 封装 | Bulk |
| 功率额定值 | 135 mW |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | T-1 3/4 (5 mm) |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 565 nm |
| 光强度 | 12.7 mcd |
| 显示角 | 60 deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| LED 大小 | T-1 3/4 (5 mm) |
库存:57,609
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥3.9751 | ¥39.7510 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 1,000+ | ¥2.0537 | ¥2,053.7000 |
| 2,500+ | ¥1.8421 | ¥4,605.2500 |
| 10,000+ | ¥1.8245 | ¥18,245.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7804 | ¥44,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934