CLM4B-AKW-CWaXb263
标准LED-SMD 120DG AMB WT FC HI BRT LED 591NM 2.4V
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLM4B-AKW-CWaXb263 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Amber LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.7 mm |
| 高度 | 1.95 mm |
| 功率额定值 | 210 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-4 |
| Vf - 正向电压 | 2.4 V |
| 照明颜色 | Amber |
| 波长/色温 | 591 nm |
| 光强度 | 2800 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 透镜形状 | Round Flat |
| 透镜颜色 | Tinted |
| If - 正向电流 | 50 mA |
库存:54,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 10+ | ¥0.9784 | ¥9.7840 |
| 100+ | ¥0.8990 | ¥89.9000 |
| 1,000+ | ¥0.8118 | ¥811.8000 |
| 2,000+ | ¥0.8118 | ¥1,623.6000 |
| 10,000+ | ¥0.7871 | ¥7,871.0000 |
| 50,000+ | ¥0.7501 | ¥37,505.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934