文档与媒体
| 数据手册 | R50BG2-4-0045 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-通孔 |
| 产品 | Bi-Color LEDs |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 7.6 mm |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 高度 | 5.9 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Green, Blue |
| 波长/色温 | 525 nm, 470 nm |
| 光强度 | 400 mcd, 5000 mcd |
| 显示角 | 45 Deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| LED 大小 | 7.6 mm x 7.6 mm |
库存:55,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.9940
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.9940 | ¥29.9940 |
| 10+ | ¥24.9701 | ¥249.7010 |
| 25+ | ¥22.4933 | ¥562.3325 |
| 100+ | ¥17.4693 | ¥1,746.9300 |
| 250+ | ¥16.1120 | ¥4,028.0000 |
| 500+ | ¥14.4373 | ¥7,218.6500 |
| 1,000+ | ¥13.3180 | ¥13,318.0000 |
| 2,500+ | ¥12.5776 | ¥31,444.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934