文档与媒体
| 数据手册 | HW321A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-通孔 |
| 产品 | White LEDs |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 7.62 mm |
| 宽度 | 7.62 mm |
| 功率额定值 | 120 mW |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 照明颜色 | White |
| 光强度 | 2500 mcd |
| 显示角 | 70 deg |
| If - 正向电流 | 30 mA |
| LED 大小 | 7.62 mm x 7.62 mm |
库存:54,721
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20040
- 参考单价:
- ¥0.9695
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20,040+ | ¥0.9695 | ¥19,428.7800 |
| 40,080+ | ¥0.9519 | ¥38,152.1520 |
| 60,120+ | ¥0.9078 | ¥54,576.9360 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934