文档与媒体
| 数据手册 | CL2CF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明器材 |
| 产品 | LED Modules |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 303 mm |
| 宽度 | 25 mm |
| 照明颜色 | White |
| 波长/色温 | 5000 K |
| LED 数量 | 4 LEDs |
| 光通量 | 342 lm |
库存:59,275
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥386.0268
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥386.0268 | ¥386.0268 |
| 2+ | ¥381.3818 | ¥762.7636 |
| 5+ | ¥379.1518 | ¥1,895.7590 |
| 10+ | ¥366.7594 | ¥3,667.5940 |
| 25+ | ¥358.4566 | ¥8,961.4150 |
| 50+ | ¥351.5728 | ¥17,578.6400 |
| 100+ | ¥344.6979 | ¥34,469.7900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934