文档与媒体
| 数据手册 | CL2WF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明器材 |
| 产品 | LED Modules |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 303 mm |
| 宽度 | 25 mm |
| 照明颜色 | White |
| 波长/色温 | 3000 K |
| LED 数量 | 4 LEDs |
| 光通量 | 242 lm |
库存:57,078
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥399.7854
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥399.7854 | ¥19,989.2700 |
| 100+ | ¥392.9017 | ¥39,290.1700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934