文档与媒体
| 数据手册 | SML-LX0603UPGW-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Green LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.6 mm |
| 宽度 | 0.8 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 0603 (1608 metric) |
| Vf - 正向电压 | 3.5 V |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 525 nm |
| 光强度 | 45 mcd |
| 显示角 | 140 deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| 透镜形状 | Rectangular |
| 透镜颜色 | Milky White |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:51,606
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.4327 | ¥24.3270 |
| 100+ | ¥1.5953 | ¥159.5300 |
| 1,000+ | ¥1.2516 | ¥1,251.6000 |
| 4,000+ | ¥1.0665 | ¥4,266.0000 |
| 8,000+ | ¥1.0312 | ¥8,249.6000 |
| 24,000+ | ¥1.0136 | ¥24,326.4000 |
| 48,000+ | ¥0.9695 | ¥46,536.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934