文档与媒体
| 数据手册 | CLM2D-CCC-CA0B0253 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Blue LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.1 mm |
| 宽度 | 1.8 mm |
| 高度 | 1.55 mm |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Cyan |
| 光强度 | 7600 mcd |
| 显示角 | 30 deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:52,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.4239 | ¥24.2390 |
| 100+ | ¥2.2123 | ¥221.2300 |
| 1,000+ | ¥2.0008 | ¥2,000.8000 |
| 2,300+ | ¥2.0008 | ¥4,601.8400 |
| 9,200+ | ¥1.9479 | ¥17,920.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934