CL8068404068910S RFD0
CPU - 中央处理器 Intel Core i9-9980HK Processor (16M Cache, up to 5.00 GHz) FC-BGA14F, Tray
- 制造商:
- Intel
- 产品类别
- CPU - 中央处理器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CL8068404068910S RFD0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPU - 中央处理器 |
| 产品 | Mobile Processors |
| 系列 | Intel Core i9 |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 核心 | Intel Core i9 |
| 存储容量 | 128 GB |
| 存储类型 | DDR4-2666, LPDDR3-2133 |
| 封装 / 箱体 | FCBGA-1440 |
| 最大时钟频率 | 2.4 GHz |
| 数据总线宽度 | 64 bit |
| 代码名称 | Coffee Lake |
| 处理器系列 | i9-9980HK |
| 嵌入式选项 | Non-Embedded |
| 内核数量 | 8 Core |
| TDP - 最大 | 45 W |
| 系统总线类型 | DMI |
| 系统总线速度 | 8 GT/s |
| 高速缓冲存储器 | 16 MB |
库存:53,578
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4,563.4044
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4,563.4044 | ¥4,563.4044 |
| 2+ | ¥4,502.5614 | ¥9,005.1228 |
| 5+ | ¥4,357.3243 | ¥21,786.6215 |
| 10+ | ¥4,221.1921 | ¥42,211.9210 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934