CL8064701484102S R17P
CPU - 中央处理器 Celeron 2002E Dual CR 1.5GHz FCLGA1150
- 制造商:
- Intel
- 产品类别
- CPU - 中央处理器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CL8064701484102S R17P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPU - 中央处理器 |
| 产品 | Mobile Processors |
| 系列 | Intel Celeron |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 核心 | Intel Celeron |
| 存储容量 | 32 GB |
| 存储类型 | DDR3L-1333,1600 |
| 封装 / 箱体 | FCBGA-1364 |
| 最大时钟频率 | 1.5 GHz |
| 数据总线宽度 | 64 bit |
| 代码名称 | Haswell |
| 处理器系列 | 2002E |
| 嵌入式选项 | Embedded |
| 内核数量 | 2 Core |
| TDP - 最大 | 25 W |
| 系统总线类型 | DMI2 |
| 系统总线速度 | 5 GT/s |
| 高速缓冲存储器 | 2 MB |
库存:52,715
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥698.1305
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥698.1305 | ¥698.1305 |
| 10+ | ¥678.9865 | ¥6,789.8650 |
| 50+ | ¥652.2184 | ¥32,610.9200 |
| 100+ | ¥639.5791 | ¥63,957.9100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934