CL8064701528404S R195
CPU - 中央处理器 Core i7-4860EQ Quad CR 3.2GHz FCBGA1364
- 制造商:
- Intel
- 产品类别
- CPU - 中央处理器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CL8064701528404S R195 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPU - 中央处理器 |
| 产品 | Mobile Processors |
| 系列 | Intel Core i7 |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 核心 | Intel Core i7 |
| 存储容量 | 32 GB |
| 存储类型 | DDR3L-1333/1600 |
| 封装 / 箱体 | FCBGA-1364 |
| 最大时钟频率 | 1.8 GHz |
| 数据总线宽度 | 64 bit |
| 代码名称 | Crystal Well |
| 处理器系列 | i7-4860EQ |
| 嵌入式选项 | Non-Embedded |
| 内核数量 | 4 Core |
| TDP - 最大 | 47 W |
| 高速缓冲存储器 | 6 MB |
库存:54,023
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3,977.3087
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3,977.3087 | ¥3,977.3087 |
| 2+ | ¥3,924.2660 | ¥7,848.5320 |
| 5+ | ¥3,797.6794 | ¥18,988.3970 |
| 10+ | ¥3,679.0165 | ¥36,790.1650 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934