CL8067703022209S R34X
CPU - 中央处理器 Intel Xeon Processor E3-1505L v6
- 制造商:
- Intel
- 产品类别
- CPU - 中央处理器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CL8067703022209S R34X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPU - 中央处理器 |
| 产品 | Embedded Processors |
| 系列 | Intel Xeon |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 存储容量 | 64 GB |
| 存储类型 | DDR4-2400 |
| 封装 / 箱体 | FCBGA-1440 |
| 最大时钟频率 | 2.2 GHz |
| 数据总线宽度 | 64 bit |
| 代码名称 | Kaby Lake |
| 处理器系列 | Intel Xeon E3v6 |
| 嵌入式选项 | Embedded |
| 内核数量 | 4 Core |
| TDP - 最大 | 25 W |
| 高速缓冲存储器 | 8 MB |
库存:56,583
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3,391.1424
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3,391.1424 | ¥3,391.1424 |
| 2+ | ¥3,345.9707 | ¥6,691.9414 |
| 5+ | ¥3,238.0344 | ¥16,190.1720 |
| 10+ | ¥3,136.8497 | ¥31,368.4970 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934