96MPI7C-2.4-12M11T
CPU - 中央处理器 CORE 2.4G 12M 1151P 6CORE I7-8700T
- 制造商:
- Advantech
- 产品类别
- CPU - 中央处理器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 96MPI7C-2.4-12M11T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPU - 中央处理器 |
| 产品 | Desktop Processors |
| 系列 | Intel Core i7 |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 核心 | Intel Core i7 |
| 存储容量 | 64 GB |
| 存储类型 | DDR4-2666 |
| 封装 / 箱体 | FCLGA-1151 |
| 最大时钟频率 | 2.4 GHz |
| 数据总线宽度 | 64 bit |
| 代码名称 | Coffee Lake |
| 处理器系列 | i7-8700T |
| 嵌入式选项 | Embedded |
| 内核数量 | 6 Core |
| TDP - 最大 | 35 W |
| 系统总线类型 | DMI3 |
| 系统总线速度 | 8 GT/s |
| 高速缓冲存储器 | 12 MB |
库存:58,976
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,899.8413
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,899.8413 | ¥2,899.8413 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934