文档与媒体
| 数据手册 | CL8068403359116S R3YX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPU - 中央处理器 |
| 产品 | Mobile Processors |
| 系列 | Intel Xeon |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 核心 | Intel Xeon |
| 存储容量 | 64 GB |
| 存储类型 | DDR4-2666, LPDDR3-2133 |
| 封装 / 箱体 | FCBGA-1440 |
| 最大时钟频率 | 2.7 GHz |
| 数据总线宽度 | 64 bit |
| 代码名称 | Coffee Lake |
| 处理器系列 | E-2176M |
| 嵌入式选项 | Embedded |
| 内核数量 | 6 Core |
| TDP - 最大 | 45 W |
| 系统总线类型 | DMI |
| 系统总线速度 | 8 GT/s |
| 高速缓冲存储器 | 12 MB |
库存:54,135
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3,525.1064
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3,525.1064 | ¥3,525.1064 |
| 2+ | ¥3,478.1366 | ¥6,956.2732 |
| 5+ | ¥3,365.9256 | ¥16,829.6280 |
| 10+ | ¥3,260.7746 | ¥32,607.7460 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934