文档与媒体
| 数据手册 | 2702228 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明器材 |
| 产品 | LED Lighting Fixtures |
| 系列 | PLD E 608 |
| 长度 | 315.4 mm |
| 宽度 | 91 mm |
| 照明颜色 | White (Neutral White) |
| 波长/色温 | 4000 K |
| LED 数量 | 23 LEDs |
| 光通量 | 685 lm |
库存:58,853
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3,501.0001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3,501.0001 | ¥3,501.0001 |
| 5+ | ¥3,415.3721 | ¥17,076.8605 |
| 10+ | ¥3,028.0409 | ¥30,280.4090 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934