AT80614005940AAS LBVJ
CPU - 中央处理器 Xeon L5609 Quad CR 1.86GHz FCLGA1366
- 制造商:
- Intel
- 产品类别
- CPU - 中央处理器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AT80614005940AAS LBVJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPU - 中央处理器 |
| 产品 | Server Processors |
| 系列 | Intel Xeon |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 63.1 C |
| 核心 | Intel Xeon |
| 存储容量 | 288 GB |
| 存储类型 | DDR3-800/1066 |
| 封装 / 箱体 | FCLGA-1366 |
| 最大时钟频率 | 1.86 GHz |
| 数据总线宽度 | 64 bit |
| 代码名称 | Westmere-EP |
| 处理器系列 | L5609 |
| 嵌入式选项 | Non-Embedded |
| 内核数量 | 4 Core |
| TDP - 最大 | 40 W |
| 系统总线类型 | QPI |
| 系统总线速度 | 4.8 GT/s |
| 高速缓冲存储器 | 12 MB |
库存:56,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3,441.3910
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3,441.3910 | ¥3,441.3910 |
| 2+ | ¥3,395.5406 | ¥6,791.0812 |
| 5+ | ¥3,285.9914 | ¥16,429.9570 |
| 10+ | ¥3,183.3171 | ¥31,833.1710 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934