文档与媒体
| 数据手册 | CL230WWIP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明器材 |
| 产品 | LED Modules |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 230 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 照明颜色 | White |
| LED 数量 | 2 LEDs |
| 光通量 | 80 lm |
库存:53,843
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥510.0133
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥510.0133 | ¥510.0133 |
| 2+ | ¥496.9421 | ¥993.8842 |
| 5+ | ¥470.7293 | ¥2,353.6465 |
| 10+ | ¥434.1688 | ¥4,341.6880 |
| 25+ | ¥392.2847 | ¥9,807.1175 |
| 50+ | ¥379.2135 | ¥18,960.6750 |
| 100+ | ¥372.7000 | ¥37,270.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934