文档与媒体
| 数据手册 | SFT-10-B-F35-EPD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明模块 |
| 产品 | LED Modules |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| Vf - 正向电压 | 3 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 波长/色温 | 455 nm |
| 光通量/辐射通量 | 34 lm |
| LED 数量 | 1 LED |
库存:52,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥23.2337
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥23.2337 | ¥5,808.4250 |
| 500+ | ¥21.4356 | ¥10,717.8000 |
| 1,000+ | ¥19.7081 | ¥19,708.1000 |
| 2,500+ | ¥18.8355 | ¥47,088.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934