文档与媒体
| 数据手册 | 1010BCT-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 283.3 mm |
| 宽度 | 174.7 mm |
| 高度 | 152.4 mm |
| 功率额定值 | 2.08 kVA, 2.42 kVA, 2.4 kVA, 2.8 kVA |
| 初级电压额定值 | 120 V, 240 V |
| 次级电压额定值 | 0 V to 120 V/140 V, 0 V to 240 V/280 V |
| 次级电流额定值 | 10 A |
库存:58,418
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 1010BCT-2 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 283.3 mm |
| 宽度 | 174.7 mm |
| 高度 | 152.4 mm |
| 功率额定值 | 2.08 kVA, 2.42 kVA, 2.4 kVA, 2.8 kVA |
| 初级电压额定值 | 120 V, 240 V |
| 次级电压额定值 | 0 V to 120 V/140 V, 0 V to 240 V/280 V |
| 次级电流额定值 | 10 A |