M3041-000005-01KPG
工业压力传感器 PRESS XDCR MSP-300-01K-P-4-N-1
- 产品类别
- 工业压力传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | M3041-000005-01KPG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业压力传感器 |
| 产品 | Transducers |
| 工作压力 | 0 psi to 1000 psi |
| 压力类型 | Gauge |
| 准确性 | 1 % |
| 输出类型 | Amplified |
| 端口大小 | 1/4 in - 18 NPT |
| 输出电压 | 1 V to 5 V |
| 工作电源电压 | 30 V |
库存:50,357
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥464.2863
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥464.2863 | ¥464.2863 |
| 5+ | ¥438.4436 | ¥2,192.2180 |
| 10+ | ¥412.4247 | ¥4,124.2470 |
| 25+ | ¥366.6360 | ¥9,165.9000 |
| 50+ | ¥351.8196 | ¥17,590.9800 |
| 100+ | ¥338.0698 | ¥33,806.9800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934