文档与媒体
| 数据手册 | SPTMV0100PG5B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业压力传感器 |
| 产品 | Transducers |
| 工作压力 | 0 psi to 100 psi |
| 压力类型 | Gauge |
| 端口大小 | 1/4 in - 18 NPT |
| 安装风格 | Stud Mount |
| 输出电压 | 0 V to 100 mV |
| 工作电源电压 | 10 V |
库存:59,484
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,396.3844
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,396.3844 | ¥1,396.3844 |
| 2+ | ¥1,328.1023 | ¥2,656.2046 |
| 5+ | ¥1,253.3155 | ¥6,266.5775 |
| 10+ | ¥1,204.6711 | ¥12,046.7110 |
| 25+ | ¥1,148.9049 | ¥28,722.6225 |
| 50+ | ¥1,109.2507 | ¥55,462.5350 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934