MPC852TVR100A
微处理器 - MPU Ethernet 100 MHz
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- 微处理器 - MPU
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPC852TVR100A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 微处理器 - MPU |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V |
| 系列 | MPC852T |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 核心 | PowerPC |
| 封装 / 箱体 | PBGA-256 |
| 最大时钟频率 | 100 MHz |
| 数据总线宽度 | 32 bit |
| 内核数量 | 1 Core |
| L1缓存指令存储器 | 4 kB |
| L1缓存数据存储器 | 4 kB |
库存:55,341
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥221.8219
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥221.8219 | ¥221.8219 |
| 5+ | ¥220.5880 | ¥1,102.9400 |
| 10+ | ¥206.9527 | ¥2,069.5270 |
| 25+ | ¥192.0835 | ¥4,802.0875 |
| 100+ | ¥179.6910 | ¥17,969.1000 |
| 250+ | ¥170.9563 | ¥42,739.0750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934