2866446
DIN导轨式电源 MINI-PS 240AC 24DC 1.3A
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- DIN导轨式电源
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2866446 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DIN导轨式电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 系列 | MINI-PS |
| 长度 | 107 mm |
| 宽度 | 22.5 mm |
| 高度 | 99 mm |
| 输入电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 输出功率 | 31 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 24 VDC |
| 输出电流—通道1 | 1.3 A |
| 工业 | Commercial |
| 输入类型 | 1-Phase / Single Phase |
库存:56,199
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥828.6218
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥828.6218 | ¥828.6218 |
| 5+ | ¥821.3767 | ¥4,106.8835 |
| 10+ | ¥768.3340 | ¥7,683.3400 |
| 25+ | ¥727.5604 | ¥18,189.0100 |
| 100+ | ¥725.6390 | ¥72,563.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934