文档与媒体
| 数据手册 | S8VK-G01524 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DIN导轨式电源 |
| 产品 | Switching Supplies |
| 系列 | S8VK-G |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 22.5 mm |
| 高度 | 90 mm |
| 输入电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 输出功率 | 15 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输出电压—通道1 | 24 VDC |
| 输出电流—通道1 | 0.65 A |
| 工业 | Commercial |
| 输入类型 | 1-Phase / Single Phase |
库存:55,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥327.6605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥327.6605 | ¥327.6605 |
| 5+ | ¥316.9955 | ¥1,584.9775 |
| 10+ | ¥302.0029 | ¥3,020.0290 |
| 25+ | ¥293.3299 | ¥7,333.2475 |
| 50+ | ¥287.6890 | ¥14,384.4500 |
| 100+ | ¥269.8494 | ¥26,984.9400 |
| 250+ | ¥249.2159 | ¥62,303.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934