1824611
固定接线端子 SPT-SMD 1,5/11-H-3,5 R72
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1824611 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | SPT-SMD |
| 位置数量 | 11 Position |
| 电流额定值 | 13.5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
| 安装角 | Straight |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:53,937
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.6539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.6539 | ¥61.6539 |
| 10+ | ¥59.1155 | ¥591.1550 |
| 50+ | ¥56.5066 | ¥2,825.3300 |
| 100+ | ¥55.0258 | ¥5,502.5800 |
| 250+ | ¥51.3680 | ¥12,842.0000 |
| 500+ | ¥47.2783 | ¥23,639.1500 |
| 1,000+ | ¥43.6822 | ¥43,682.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934