VI0821550000G
固定接线端子 8P 5.08MM TERM BLK FIXED HORIZONTAL
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | VI0821550000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 16 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | Horizontal |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:55,755
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 25+ | ¥8.9815 | ¥224.5375 |
| 50+ | ¥8.1177 | ¥405.8850 |
| 100+ | ¥7.8709 | ¥787.0900 |
| 250+ | ¥6.8749 | ¥1,718.7250 |
| 500+ | ¥6.3196 | ¥3,159.8000 |
| 1,000+ | ¥5.7027 | ¥5,702.7000 |
| 2,500+ | ¥5.0152 | ¥12,538.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934