文档与媒体
| 数据手册 | 1869075 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | SMKDSN |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 13.5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | 55 deg |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:52,310
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥11.5287 | ¥115.2870 |
| 50+ | ¥11.0263 | ¥551.3150 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 250+ | ¥10.0391 | ¥2,509.7750 |
| 500+ | ¥9.2283 | ¥4,614.1500 |
| 1,000+ | ¥8.4879 | ¥8,487.9000 |
| 2,500+ | ¥8.1177 | ¥20,294.2500 |
| 5,000+ | ¥7.6241 | ¥38,120.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934