284415-2
固定接线端子 TERMI-BLOK 900 PCB 2 POS. 3 81
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 284415-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 14 AWG |
| 安装角 | Right Angle |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:54,457
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥4.3894 | ¥43.8940 |
| 100+ | ¥3.6931 | ¥369.3100 |
| 500+ | ¥3.5344 | ¥1,767.2000 |
| 1,000+ | ¥3.1113 | ¥3,111.3000 |
| 2,500+ | ¥2.9791 | ¥7,447.7500 |
| 5,000+ | ¥2.5296 | ¥12,648.0000 |
| 10,000+ | ¥2.4503 | ¥24,503.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4062 | ¥60,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934