文档与媒体
| 数据手册 | 282844-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 7.5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | Vertical |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:51,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3756 | ¥14.3756 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 20+ | ¥10.0391 | ¥200.7820 |
| 50+ | ¥8.9815 | ¥449.0750 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 200+ | ¥7.6858 | ¥1,537.1600 |
| 500+ | ¥6.9983 | ¥3,499.1500 |
| 1,000+ | ¥6.3813 | ¥6,381.3000 |
| 2,000+ | ¥5.7379 | ¥11,475.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934