文档与媒体
| 数据手册 | 1869185 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | SMKDSN |
| 位置数量 | 14 Position |
| 电流额定值 | 13.5 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | 55 deg |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:51,363
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.4297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.4297 | ¥51.4297 |
| 10+ | ¥50.0018 | ¥500.0180 |
| 25+ | ¥48.7679 | ¥1,219.1975 |
| 50+ | ¥46.7230 | ¥2,336.1500 |
| 100+ | ¥43.0035 | ¥4,300.3500 |
| 250+ | ¥39.7159 | ¥9,928.9750 |
| 500+ | ¥37.8561 | ¥18,928.0500 |
| 1,000+ | ¥35.5645 | ¥35,564.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934