文档与媒体
| 数据手册 | 1723218 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | MK3DSMH |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 22 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | Straight |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:56,786
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.5009
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.5009 | ¥64.5009 |
| 10+ | ¥62.7645 | ¥627.6450 |
| 25+ | ¥61.1603 | ¥1,529.0075 |
| 50+ | ¥58.6131 | ¥2,930.6550 |
| 100+ | ¥53.9681 | ¥5,396.8100 |
| 250+ | ¥49.8784 | ¥12,469.6000 |
| 500+ | ¥47.5251 | ¥23,762.5500 |
| 1,000+ | ¥44.5548 | ¥44,554.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934