1546551-4
固定接线端子 4P STRAIGHT SIDE ENTRY 3.5MM
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1546551-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 18 AWG to 16 AWG |
| 安装角 | Vertical |
库存:50,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4053 | ¥11.4053 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 100+ | ¥6.1434 | ¥614.3400 |
| 500+ | ¥5.6233 | ¥2,811.6500 |
| 1,000+ | ¥5.0945 | ¥5,094.5000 |
| 2,500+ | ¥4.9182 | ¥12,295.5000 |
| 5,000+ | ¥4.4775 | ¥22,387.5000 |
| 10,000+ | ¥4.3894 | ¥43,894.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934