1990876
固定接线端子 SPT 1.5/ 4-V-3.5 3.5MM 4P VERT SPR
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1990876 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | SPT |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
| 安装角 | Right Angle |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:58,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1160 | ¥15.1160 |
| 10+ | ¥14.4990 | ¥144.9900 |
| 25+ | ¥14.2522 | ¥356.3050 |
| 50+ | ¥14.0671 | ¥703.3550 |
| 100+ | ¥13.1329 | ¥1,313.2900 |
| 250+ | ¥12.1457 | ¥3,036.4250 |
| 500+ | ¥11.2114 | ¥5,605.7000 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,500+ | ¥10.0391 | ¥25,097.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934