文档与媒体
| 数据手册 | 39890-0404 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | 39890 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 安装角 | Vertical |
库存:51,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7178 | ¥10.7178 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 25+ | ¥7.4390 | ¥185.9750 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥6.2579 | ¥1,564.4750 |
| 500+ | ¥5.9142 | ¥2,957.1000 |
| 1,000+ | ¥5.2531 | ¥5,253.1000 |
| 2,500+ | ¥4.3717 | ¥10,929.2500 |
| 5,000+ | ¥4.2748 | ¥21,374.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934