文档与媒体
| 数据手册 | 1704376 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | FFKDSA |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
| 安装角 | Right Angle |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:53,740
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.1103
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.1103 | ¥23.1103 |
| 10+ | ¥22.1231 | ¥221.2310 |
| 25+ | ¥20.9421 | ¥523.5525 |
| 100+ | ¥19.2674 | ¥1,926.7400 |
| 250+ | ¥17.7250 | ¥4,431.2500 |
| 500+ | ¥16.9141 | ¥8,457.0500 |
| 1,000+ | ¥15.8652 | ¥15,865.2000 |
| 2,500+ | ¥14.4373 | ¥36,093.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934