文档与媒体
| 数据手册 | 796748-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 安装角 | Right |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:56,130
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7178 | ¥10.7178 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 100+ | ¥5.9847 | ¥598.4700 |
| 500+ | ¥5.3765 | ¥2,688.2500 |
| 1,000+ | ¥4.7948 | ¥4,794.8000 |
| 2,500+ | ¥4.6979 | ¥11,744.7500 |
| 5,000+ | ¥4.1514 | ¥20,757.0000 |
| 10,000+ | ¥3.6666 | ¥36,666.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934