1824569
固定接线端子 SPT-SMD 1,5/ 6-H-3,5 R44
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1824569 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | SPT-SMD |
| 位置数量 | 6 Position |
| 电流额定值 | 13.5 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
| 安装角 | Straight |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:57,987
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.4411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.4411 | ¥35.4411 |
| 10+ | ¥33.9515 | ¥339.5150 |
| 50+ | ¥32.4708 | ¥1,623.5400 |
| 100+ | ¥31.5982 | ¥3,159.8200 |
| 300+ | ¥29.4916 | ¥8,847.4800 |
| 600+ | ¥27.1383 | ¥16,282.9800 |
| 900+ | ¥25.0935 | ¥22,584.1500 |
| 2,400+ | ¥23.9212 | ¥57,410.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934