文档与媒体
| 数据手册 | 1751439 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | MKKDS |
| 位置数量 | 6 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 连接方法 | Screw |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:55,780
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.9567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.9567 | ¥69.9567 |
| 10+ | ¥68.0353 | ¥680.3530 |
| 25+ | ¥66.2989 | ¥1,657.4725 |
| 50+ | ¥63.5754 | ¥3,178.7700 |
| 100+ | ¥58.4897 | ¥5,848.9700 |
| 250+ | ¥54.0915 | ¥13,522.8750 |
| 500+ | ¥51.5531 | ¥25,776.5500 |
| 1,000+ | ¥48.3272 | ¥48,327.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934