1776119-3
固定接线端子 3P SIDE ENTRY 5.08mm
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1776119-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 16 AWG |
| 安装角 | Vertical |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:50,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1049 | ¥9.1049 |
| 10+ | ¥5.4382 | ¥54.3820 |
| 100+ | ¥4.5745 | ¥457.4500 |
| 500+ | ¥4.3277 | ¥2,163.8500 |
| 1,000+ | ¥3.8517 | ¥3,851.7000 |
| 2,500+ | ¥3.6666 | ¥9,166.5000 |
| 5,000+ | ¥3.1290 | ¥15,645.0000 |
| 10,000+ | ¥3.0056 | ¥30,056.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9527 | ¥73,817.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934