文档与媒体
| 数据手册 | 1822804 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | SPT-THR |
| 位置数量 | 7 Position |
| 电流额定值 | 13.5 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 连接方法 | Push-In |
库存:53,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3066
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3066 | ¥29.3066 |
| 10+ | ¥28.1343 | ¥281.3430 |
| 50+ | ¥26.8915 | ¥1,344.5750 |
| 100+ | ¥26.1511 | ¥2,615.1100 |
| 250+ | ¥24.4148 | ¥6,103.7000 |
| 500+ | ¥22.4933 | ¥11,246.6500 |
| 1,000+ | ¥20.7570 | ¥20,757.0000 |
| 2,500+ | ¥19.8315 | ¥49,578.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934